Пятница, 26 Апреля 2024

Главная

Деятельность

Оперативное совещание
30.05.2011 15:21
30.05.2011 в администрации района состоялось очередное оперативное совещание,  провел которое глава администрации муниципального района Н.В. Жуков. Участники совещания были проинформированы об основных мероприятиях, прошедших в последнее время в области и районе, а также о предстоящих наиболее значимых мероприятиях.
Особое внимание присутствующих на планерке глав администраций поселений, руководителей отделов администрации, руководителей муниципальных учреждений было обращено на обеспечение пожарной безопасности на подведомственных территориях, проведение постоянной работы в целях предупреждения пожаров в районе.
Также важным направлением деятельности является проведение весенне-полевых работ, которые в настоящее время сдерживаются недостатком  дизельного топлива  и семян, в частности, семян льна. Тем не менее, из планируемых 1080 га на сегодня льном в районе засеяно 714 га.
В заключение, Н.В. Жуков подчеркнув важную роль и особую значимость районной газеты «Сельские зори» в освещении различных мероприятий, проводимых в районе органами местного самоуправления, призвал сотрудников газеты и  представителей местной власти к более тесному сотрудничеству и взаимодействию.

 

Voskresensky1

Налоговый калькулятор

Финансовая грамотность населения

opros2015