Вторник, 23 Апреля 2024

В районе проводится конкурс «Лучший центр культуры и досуга – 2013»
В районе проводится конкурс
«Лучший центр культуры и досуга – 2013»
В рамках Года культуры с целью создания положительного имиджа культурно-досуговых учреждений, расположенных на территориях городского и сельских поселений Верхнеландеховского района, объявлен межпоселенческий конкурс «Лучший центр культуры и досуга – 2013» по итогам деятельности учреждений в 2013 году.
Организатор конкурса – отдел реализации социальных программ администрации района. Участники конкурса – муниципальные казенные учреждения культуры городского и сельских поселений района.
Общее руководство по организации  и проведению конкурса осуществляет оргкомитет, в составе которого: председатель  оргкомитета – заведующий отделом реализации социальных программ администрации района М.В. Крылова, директор МКУ «Верхнеландеховская библиотека» А.Ф.Селиванова и главы администраций Верхнеландеховского городского и сельских поселений.
Конкурс будет проводиться в 2 этапа, по итогам которого победители и участники получат заслуженные награды и памятные подарки.