Четверг, 28 Марта 2024

Спектакль к празднику
Актеры театра показали спектакль на сцене Верхнеландеховского Дома Культуры.
Спектакль произвел впечатление на зрителя, по окончанию которого многие говорили, что актёры очень постарались и сделали замечательный подарок.
Весь коллектив театра поздравляет дорогих мужчин с праздником!21 февраля в канун празднования Дня защитника Отечества  Верхнеландеховский народный театр "Встреча" подарил жителям Верхнеландеховского района  спектакль «Марьино поле»  по пьесе О.Богаева.
Актеры театра показали спектакль на сцене Верхнеландеховского Дома Культуры.
Весь коллектив театра поздравляет дорогих мужчин с праздником!
IMG_0707IMG_0759IMG_0776IMG_0782IMG_0803IMG_0829IMG_0769IMG_0852
Актеры театра показали спектакль на сцене Верхнеландеховского Дома Культуры.
Весь коллектив театра поздравляет дорогих мужчин с праздником!