Размер шрифта:

-Деятельность

от 28.12.2010 № 292-п
от     28. 12. 2010   №   292  – п
Об утверждении муниципального  задания  на 2011 год и плановый период 2012-2013 годов по муниципальным бюджетным услугам, предоставляемым муниципальными учреждениями Верхнеландеховского  муниципального района

В соответствии со статьей 69.2 Бюджетного Кодекса РФ и  пунктом 16 решения Верхнеландеховского районного Совета от 27.03.2008 №8 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Верхнеландеховском муниципальном районе»:
1. Утвердить муниципальные задания на 2011 год и на плановый период 2012-2013 годов по муниципальным бюджетным услугам, предоставляемым муниципальными учреждениями Верхнеландеховского муниципального района согласно приложениям 1-3 (прилагается).
2. Главным распорядителям средств бюджета муниципального района довести муниципальное задание на 2011 год и плановый период 2012-2013 годов до подведомственных муниципальных бюджетных учреждений Верхнеландеховского муниципального района.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Разживина В.А, зам.главы администрации, заведующего финансовым отделом администрации Степеннову Г.В., заведующего отделом образования администрации Киселева В.В., главного врача МУЗ Верхнеландеховская ЦРБ Жданова М.В. и заведующего отделом координации социальной сферы администрации Крылову М.В.

Глава администрации:                                                                        Н.В. ЖУКОВ

Скачать полный текст документа