Четверг, 25 Апреля 2024

О проведении опроса населения
19.02.2014 10:58
О проведении опроса населения
В соответствии с постановлением Правительства РФ от 17.12.2012       № 1317 «О мерах по реализации Указа Президента РФ от 28.04.2008№ 607    «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» и подпункта «и» пункта 2 Указа Президента РФ от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» (далее – Постановление № 1317) с 2014 года проводятся опросы населения об оценке деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, а также акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности субъектов РФ или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг, необходимых для обеспечения жизнедеятельности населения муниципальных образований, с применением IT-технологий.
На главной странице официального сайта администрации Верхнеландеховского муниципального района размещён баннер «Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления»  для проведения опроса населения Верхнеландеховского района. Анкета для опроса будет размещена на официальном сайте Правительства Ивановской области (www.ivanovoobl.ru) c 18 февраля по 31 марта 2014 года.
В соответствии с постановлением Правительства РФ от 17.12.2012  № 1317 «О мерах по реализации Указа Президента РФ от 28.04.2008№ 607    «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» и подпункта «и» пункта 2 Указа Президента РФ от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» (далее – Постановление № 1317) с 2014 года проводятся опросы населения об оценке деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, а также акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности субъектов РФ или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг, необходимых для обеспечения жизнедеятельности населения муниципальных образований, с применением IT-технологий.