Пятница, 19 Апреля 2024

от 24.01.2014 № 19-п
от   24. 01. 2014   №   19  – п
В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ                        «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 10.01.2014 № 1-п «Об уполномоченном органе по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) и утверждении Порядка взаимодействия  заказчиков Верхнеландеховского муниципального района с уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей)»:
1. Утвердить форму заявки заказчика на определение поставщика (подрядчика, исполнителя) товаров, работ, услуг для нужд муниципальных учреждений и органов администрации Верхнеландеховского муниципального района (прилагается).
2. Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 23.01.2012 № 12-п «Об утверждении типовых форм заявок на размещение муниципального заказа».
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                    Н.В.ЖУКОВ
от  24. 01. 2014   № 19 -п
Об утверждении формы заявки заказчика на определение поставщика (подрядчика, исполнителя) товаров, работ, услуг для нужд муниципальных учреждений и органов администрации Верхнеландеховского муниципального района