от 17.01.2014 № 10-п
от    17. 01. 2014   №   10  – п
О внесении изменений в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района
от 09.11.2011 № 279-п
В соответствии с Федеральным законом от 07.05.2013  № 104-ФЗ                            «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием бюджетного процесса»:
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 09.11.2011 № 279-п «Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления из бюджета муниципального района муниципальным бюджетным учреждениям Верхнеландеховского муниципального района субсидий на иные цели» следующие изменения:
в приложении к постановлению:
- в абзаце четвертом пункта 2 слово «долгосрочных» заменить словом  «муниципальных»;
- в пункте 3 исключить слова «финансовым отделом администрации Верхнеландеховского муниципального района (далее – финансовый отдел) (в отношении МБУЗ Верхнеландеховская ЦРБ) или»;
- в абзаце четвертом пункта 5 слово «долгосрочных» заменить словом «муниципальных»;
- в абзаце первом пункта 11 после слов «финансовым отделом» внести слова «администрации Верхнеландеховского муниципального района».
Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В. ЖУКОВ
от 17. 01. 2014   № 10-п
от 09.11.2011 № 279-п