от 10.12.2010 № 267-п
от    10. 12. 2010   №   267  – п

В целях уточнения положения об организации работы социальных магазинов, расположенных на территории Верхнеландеховского муниципального района, внести в постановление главы Верхнеландеховского муниципального района от 05.05.2009 № 45а-п «Об организации работы социальных магазинов, расположенных на территории Верхнеландеховского муниципального района» следующие изменения и дополнения:

1. Абзац 3 раздела 4 Положения изложить в следующей редакции:
«- применение понижающего корректирующего коэффициента ставки арендной платы при расчете суммы арендной платы  за пользование земельным участком под  социальным магазином, уплачиваемой в бюджет района.».
2. Раздел 4 Положения дополнить абзацем 4 следующего содержания:
«Применение  понижающего корректирующего коэффициента ставки арендной платы осуществляется при соблюдении требований, установленных частями 2.1, 2.2, 2.5  настоящего Положения. Предоставление данной льготы производится на основании соответствующего решения Совета Верхнеландеховского муниципального района.».
3. Признать утратившими силу:
- пункт 2 постановления администрации Верхнеландеховского муниципального района от 15.12.2009 № 155-п «О внесении изменений в постановление главы Верхнеландеховского муниципального района от 05.05.2009 № 45а-п «Об организации работы социальных магазинов, расположенных на территории Верхнеландеховского муниципального района»;
- постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 11.10.2010 № 206-п «О внесении изменения в постановление главы Верхнеландеховского муниципального района от 05.05.2009 № 45а-п «Об организации работы социальных магазинов, расположенных на территории Верхнеландеховского муниципального района».

Глава администрации района                          Н.В.ЖУКОВ