от 13.01.2014 № 4-п
от   13. 01. 2014   №   4  – п
от 29.07.2010 № 156-п
В соответствии с Федеральным законом РФ от 02.12.2013 № 340-ФЗ                      «О внесении изменений в статью 28.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» и в целях уточнения перечня должностных лиц администрации района, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях:
внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 29.07.2010 № 156-п «Об административной комиссии Верхнеландеховского муниципального района и перечне должностных лиц администрации района, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях» следующие изменения:
-  приложение 2 «Состав административной комиссии  Верхнеландеховского муниципального района» изложить в новой редакции (приложение 1).
- приложение 3 «Перечень должностных лиц администрации района, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях» изложить в новой редакции (приложение 2).
Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В.ЖУКОВ
от 13. 01. 2014   № 4-п
О внесении изменений в постановление администрации  Верхнеландеховского муниципального района от 29.07.2010 № 156-п