от 13.01.2014 № 3-п
от   13. 01. 2014   №   3  - п
О координационном совете по противодействию коррупции
в Верхнеландеховском муниципальном районе
Руководствуясь Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ               «О противодействии коррупции», с учетом плана отдельных мероприятий по противодействию коррупции в Верхнеландеховском муниципальном районе, утвержденного постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 06.12.2013 № 373-п, в целях эффективного решения вопросов в области противодействия коррупции:
1.Образовать координационный совет   по противодействию коррупции в Верхнеландеховском муниципальном районе и утвердить его состав (приложение 1).
2.Утвердить Положение о координационном совете  по противодействию коррупции в Верхнеландеховском муниципальном районе (приложение 2).
3.Признать утратившим силу распоряжение главы Верхнеландеховского муниципального района  от 07.04.2009 № 68-р «О координационном совете при главе Верхнеландеховского муниципального района по противодействию коррупции».
4.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                           Н.В.ЖУКОВ
от  13. 01. 2014   № 3-п
О координационном совете по противодействию коррупции в Верхнеландеховском муниципальном районе
Руководствуясь Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ  «О противодействии коррупции», с учетом плана отдельных мероприятий по противодействию коррупции в Верхнеландеховском муниципальном районе, утвержденного постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 06.12.2013 № 373-п, в целях эффективного решения вопросов в области противодействия коррупции:
4.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Верхнеландеховского