Пятница, 29 Марта 2024

от 13.12.2013 № 390-п
от   13. 12. 2013  №   390  – п
от  01.08.2012  № 197-п
В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим федеральным законодательством:
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 01.08.2012 № 197-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство в случаях, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации» изменение, изложив пункт 2.8. раздела 2 «Порядок предоставления муниципальной услуги» приложения в следующей редакции:
«2.8. Другие положения, характеризующие требования к предоставлению муниципальной услуги.
2.8.1. Максимальный срок ожидания в очереди при подаче заявления и документов на получение муниципальной услуги и при получении результата предоставления муниципальной услуги – 15 минут.
2.8.2. Муниципальная услуга предоставляется бесплатно.».
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                           Н.В. ЖУКОВ
от 13. 12. 2013  №  390  – п
О внесении изменения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от  01.08.2012  № 197-п
2.8.2. Муниципальная услуга предоставляется бесплатно.».
Верхнеландеховского