от 12.12.2013 № 382-п
от   12. 12. 2013  №  382 -п
Об определении уполномоченного органа по выплате компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования
В соответствии с Законом Ивановской области от 02.07.2013 № 65-ОЗ «О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования»:
1. Определить отдел образования администрации Верхнеландеховского муниципального района уполномоченным органом, исполняющим государственные полномочия по выплате компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования.
2. Отделу образования администрации Верхнеландеховского муниципального района:
2.1. Выплату компенсации производить в соответствии с постановлением Правительства Ивановской области от 30.10.2013 № 424-п «Об утверждении порядка обращения родителей (законных представителей) за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядок ее выплаты»;
2.2. Представлять отчет в Департамент образования Ивановской области о расходовании средств по выплате компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, по форме и в сроки, установленные указанным исполнительным органом государственной власти.
Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В.Жуков
от  12. 12. 2013  №  382 -п
2. Отделу образования администрации Верхнеландеховского муниципального района:
Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В.Жуков