от 05.12.2013 № 368-п
от    05. 12. 2013   №   368 - п
Об утверждении муниципальной  программы
«Молодежь  Верхнеландеховского муниципального района»
В соответствии с пунктом 27 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района № 315-п от 21.10.2013 «О порядке разработки, утверждения, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Верхнеландеховского муниципального района»  и  в целях повышения эффективности бюджетных расходов на реализацию молодежной политики:
Утвердить муниципальную программу «Молодежь Верхнеландеховского муниципального района» (прилагается).
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                 Н.В. ЖУКОВ
от  05. 12. 2013  № 368 - п
Об утверждении муниципальной  программы «Молодежь  Верхнеландеховского муниципального района»