от 04.12.2013 № 367-п
от   04. 12. 2013   №   367  – п
О внесении изменения в постановление главы Верхнеландеховского муниципального района                                        от 05.05.2009  № 45 а -п «Об организации  работы                     социальных магазинов, расположенных на территории Верхнеландеховского муниципального района»
В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим федеральным законодательством:
Внести в постановление главы Верхнеландеховского муниципального района от 05.05.2009 № 45а-п «Об организации  работы социальных магазинов, расположенных на территории Верхнеландеховского муниципального района» следующее изменение:
Пункт 5.2. раздела 5 «Деятельность социального магазина» приложения 1 «Положение об организации работы  социальных  магазинов, расположенных на территории  Верхнеландеховского муниципального района», отменить.
Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В.ЖУКОВ
от 04. 12. 2013 № 367-п
О внесении изменения в постановление главы Верхнеландеховского муниципального района от 05.05.2009  № 45 а -п «Об организации  работы социальных магазинов, расположенных на территории Верхнеландеховского муниципального района»