Четверг, 25 Апреля 2024

от 02.12.2013 № 361-п
от     02. 12.  2013  №   361   – п
от 06.07.2012  № 177-п
В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим федеральным законодательством:
Внести в  постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 06.07.2012 № 177-п «Об утверждении административного  регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность, постоянное (бессрочное) пользование, в безвозмездное срочное пользование и в аренду земельных участков юридическим и физическим лицам в порядке статьи 36 Земельного кодекса Российской Федерации» изменение, изложив приложение к постановлению в новой редакции (прилагается).
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                   Н.В. ЖУКОВ
от  02. 12.  2013  №   361   – п
О внесении изменения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 06.07.2012  № 177-п
Внести в  постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 06.07.2012 № 177-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность, постоянное (бессрочное) пользование, в безвозмездное срочное пользование и в аренду земельных участков юридическим и физическим лицам в порядке статьи 36 Земельного кодекса Российской Федерации» изменение, изложив приложение к постановлению в новой редакции (прилагается).
Верхнеландеховского