от 02.12.2013 № 360-п
от    02. 12. 2013  №  360 - п
О  муниципальной  программе
В  соответствии с пунктом 12  статьи 15  Федерального закона от 06.10.2003   № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района № 315-п от 21.10.2013 «О порядке разработки, утверждения, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Верхнеландеховского муниципального района» и с целью создания условий для обеспечения врачебными кадрами и привлечения специалистов для здравоохранения Верхнеландеховского муниципального района,  повышения уровня и качества оказываемых медицинских  услуг населению на территории района:
Утвердить муниципальную  программу «Привлечение и закрепление специалистов  в сфере   здравоохранения  Верхнеландеховского муниципального района» (прилагается).
Глава  администрации
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                Н.В.ЖУКОВ
от  02. 12. 2013  №  360 - п