Четверг, 28 Марта 2024

от 11.10.2010 № 206–п
от   11. 10. 2010   №   206  – п
О внесении изменения в постановление главы Верхнеландеховского муниципального района от 05.05.2009 № 45а-п «Об организации работы социальных магазинов, расположенных на территории Верхнеландеховского муниципального района»

В целях уточнения Положения об организации работы социальных магазинов, расположенных на территории Верхнеландеховского муниципального района, внести в постановление главы Верхнеландеховского муниципального района от 05.05.2009 № 45а-п  « Об организации работы социальных магазинов, расположенных на территории Верхнеландеховского муниципального района» следующее изменение:

В абзаце третьем раздела 4 Положения  об организации работы социальных магазинов, расположенных на территории Верхнеландеховского муниципального района, слова «освобождение в размере 50%» заменить словами «освобождение в размере до 50%».

Глава администрации района:                Н.В.Жуков