от 28.11.2013 № 356-п
от  28.11. 2013   № 356 – п
О внесении изменений в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 15.04.2013
В соответствии со статьей 3 Закона Ивановской области от 06.10.2003                            № 65-ОЗ «О муниципальном жилищном контроле и взаимодействии органа исполнительной власти Ивановской области, осуществляющего региональный государственный жилищный надзор, с органами муниципального жилищного контроля»:
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 15.04.2013 № 127-п «Об утверждении Порядка осуществления муниципального контроля за использованием и сохранностью муниципального жилищного фонда городского и сельских поселений Верхнеландеховского муниципального района» следующее изменение:
пункт 2 дополнить абзацем следующего содержания:
«Должностными лицами, уполномоченными на исполнение административных процедур или осуществление административных действий в рамках осуществления муниципального жилищного контроля, являются заведующий отделом муниципального хозяйства и контроля и главный специалист отдела муниципального хозяйства и контроля.».
Верхнеландеховского
муниципального района:                                              Н.В. ЖУКОВ
от 28.11. 2013   № 356 – п
В соответствии со статьей 3 Закона Ивановской области от 06.10.2003  № 65-ОЗ «О муниципальном жилищном контроле и взаимодействии органа исполнительной власти Ивановской области, осуществляющего региональный государственный жилищный надзор, с органами муниципального жилищного контроля»:
пункт 2 дополнить абзацем следующего содержания:
Верхнеландеховского
муниципального района:                                              Н.В. ЖУКОВ