от 27.11.2013 № 355-п
от   27.11. 2013   №  355– п
О принятии имущества в казну Верхнеландеховского муниципального района
Руководствуясь решением Верхнеландеховского районного Совета от 31.10.2007 № 38 «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Верхнеландеховского муниципального района»:
1. Принять в казну Верхнеландеховского муниципального района с баланса администрации Верхнеландеховского муниципального района
- нежилое здание, 1986 года, общей площадью 85 кв.м., по адресу: Ивановская область, Верхнеландеховский район, п. Верхний Ландех, ул. Западная, д.10, балансовой стоимостью 226235,68 (двести двадцать шесть тысяч  двести тридцать пять рублей 68 копеек);
- земельный участок, общей площадью 407 кв. м., КН 37:01:020308:16, разрешенное использование: для размещения административного здания, по адресу: Ивановская область, Верхнеландеховский район, п. Верхний Ландех, ул. Западная, д.10.
2. Управлению социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района (Бабурина В.В.) внести изменения в реестр имущества, находящегося в собственности Верхнеландеховского муниципального района.
Верхнеландеховского
муниципального района                                           Н. В. ЖУКОВ