"Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в Верхнеландеховском муниципальном районе" ( от 28.12.2016 № 353-п)
Ивановская область
Верхнеландеховский муниципальный район
А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я
ВЕРХНЕЛАНДЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
от     19.11. 2013   №           343 -п
Об утверждении муниципальной программы
«Содействие развитию малого и среднего предпринимательства
в Верхнеландеховском муниципальном районе»
В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 21.10.2013 № 315-п «О порядке разработки, утверждения, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Верхнеландеховского муниципального района», в целях обеспечения устойчивого развития малого и среднего предпринимательства в Верхнеландеховском муниципальном районе:
Утвердить муниципальную программу «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в Верхнеландеховском муниципальном районе» на 2014 - 2016 годы (прилагается).
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                    Н.В.ЖУКОВ
от  19.11. 2013 № 343 -п
Об утверждении муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в Верхнеландеховском муниципальном районе»