от 25.11.2013 № 352-п
от  25.11. 2013   №  352 -п
О внесении изменений в перечень муниципальных программ
Верхнеландеховского муниципального района
В связи с уточнением перечня наименований муниципальных программ и подпрограмм внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 24.10.2013 № 320-п «Об утверждении перечня муниципальных программ Верхнеландеховского муниципального района» следующие изменения:
В перечне муниципальных программ Верхнеландеховского муниципального района:
– в графе «Наименование муниципальной программы» по строке 12 слова «Содействие развитию малого предпринимательства в Верхнеландеховском муниципальном районе» заменить словами «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства в Верхнеландеховском муниципальном районе»;
– в графе «Наименование подпрограмм» по строке 8.1. слова «Развитие автомобильных дорог общего пользования местного значения вне границ населенных пунктов в границах Верхнеландеховского муниципального района» заменить словами «Развитие автомобильных дорог общего пользования местного значения Верхнеландеховского муниципального района».
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                         Н.В.ЖУКОВ
от  25.11. 2013   №  352 -п
О внесении изменений в перечень муниципальных программ Верхнеландеховского муниципального района