от 22.11.2013 № 348-п
от  22 . 11. 2013   №  348 – п
О закреплении муниципального имущества
на праве оперативного управления за
МКОУ Верхнеландеховским центром внешкольной работы с детьми и молодежью
Руководствуясь решением Верхнеландеховского районного Совета от 31.10.2007 № 38 «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Верхнеландеховского муниципального района»:
1. Закрепить на праве оперативного управления за МКОУ Верхнеландеховским центром внешкольной работы с детьми и молодежью  муниципальное имущество согласно приложению, исключив из оперативного управления администрации Верхнеландеховского муниципального района.
2. Управлению социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального  района (Бабурина В.В.)   внести изменения в реестр имущества, находящегося в собственности Верхнеландеховского муниципального района.
3. Отделу учета и отчетности администрации Верхнеландеховского муниципального района (Силина Г. А.) в десятидневный срок передать с баланса администрации Верхнеландеховского муниципального района на баланс МКОУ Верхнеландеховского центра внешкольной работы с детьми и молодежью имущество, указанное в приложении к настоящему постановлению, по акту приема-передачи основных средств.
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                  Н.В.ЖУКОВ
от  22 . 11. 2013   №  348 – п
О закреплении муниципального имущества на праве оперативного управления за МКОУ Верхнеландеховским центром внешкольной работы с детьми и молодежью