от 04.10.2010 № 202–п
от 04. 10. 2010 № 202 – п
Об утверждении групп по оплате труда руководителей общеобразовательных учреждений Верхнеландеховского муниципального района, участвующих в комплексном проекте модернизации образования

В соответствии с постановление Правительства Ивановской области от 19.05.2008 №117-п «О введении новой системы оплаты труда работников общеобразовательных учреждений в рамках комплексного проекта модернизации образования Ивановской области» и протоколом комиссии по определению групп по оплате труда руководителей общеобразовательных учреждений в зависимости от наличия объемных показателей масштаба управления муниципальным общеобразовательным учреждением:
1.Утвердить группы по оплате труда руководителей общеобразовательных учреждений, перешедших на новую систему оплаты труда в рамках комплексного проекта модернизации образования с 1 сентября 2010 (прилагается).
2.Отделу образования администрации Верхнеландеховского муниципального района учесть группы по оплате труда при установлении должностных окладов и заключении трудовых договоров с руководителями муниципальных общеобразовательных учреждений.
3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заведующего отделом образования администрации Верхнеландеховского муниципального района Киселева В.В.
4.Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2010 года.

И.о. главы администрации района: В.А.Разживин

Утверждены
Верхнеландеховского
от 04 . 10.2010 № 202 -п
(приложение)

Группы по оплате труда руководителей общеобразовательных учреждений, перешедших на новую систему оплаты труда в рамках комплексного проекта модернизации образования с 1 сентября 2010 г.

Наименование образовательного учреждения

Количество баллов по объемным показателям масштаба управления

Группа по оплате труда руководителей общеобразовательных учреждений

1.