от 11.11.2013 № 337-п
от  11.11. 2013   № 337 - п
Об утверждении муниципальной программы
«Поддержка и развитие информационно-коммуникационных технологий
в Верхнеландеховском муниципальном районе»
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 149-ФЗ                          «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 21.10.2013 № 315-п «О порядке разработки, утверждения, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Верхнеландеховского муниципального района» и в целях создания условий для повышения качества муниципальных услуг и муниципального управления за счет внедрения современных информационных технологий в деятельность муниципальных учреждений, администрации Верхнеландеховского муниципального района и ее структурных подразделений:
Утвердить муниципальную программу «Поддержка и развитие информационно-коммуникационных технологий в Верхнеландеховском муниципальном районе»  (прилагается).
Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В.ЖУКОВ
от  11.11. 2013   № 337 - п
Об утверждении муниципальной программы «Поддержка и развитие информационно-коммуникационных технологий в Верхнеландеховском муниципальном районе»