Четверг, 25 Апреля 2024

от 06.11.2013 № 330-п
от   06. 11. 2013   №   330  – п
О Порядке предоставления сведений о расходах лиц, замещающих должности муниципальной службы администрации Верхнеландеховского муниципального района,  по каждой сделке по приобретению земельных участков, других объектов недвижимости, транспортных средств, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций) если сумма сделки превышает общий доход муниципального служащего и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих совершению сделки
В соответствии с Федеральным законом от 03.12.2012 № 230-ФЗ                          «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2013 № 310 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона  «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам»:
Утвердить Порядок предоставления сведений о расходах лиц, замещающих должности муниципальной службы администрации Верхнеландеховского муниципального района,  по каждой сделке по приобретению земельных участков, других объектов недвижимости, транспортных средств, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций) если сумма сделки превышает общий доход муниципального служащего и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих совершению сделки (прилагается).
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                             Н.В. ЖУКОВ
от  06. 11. 2013   № 330-п
В соответствии с Федеральным законом от 03.12.2012 № 230-ФЗ  «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2013 № 310 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона  «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам»:
Верхнеландеховского