от 01.11.2013 № 328-п
от  01. 11. 2013  №   328  -п
О внесении дополнения в постановление
администрации Верхнеландеховского муниципального района                        от 15.07.2013 № 220-п
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 15.07.2013 № 220-п «О системе оплаты труда работников муниципальных учреждений образования Верхнеландеховского муниципального района» следующее дополнение:
строку «Педагог дополнительного образования ***»   дополнить словами    «Педагог-организатор***».
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                Н.В.ЖУКОВ
от  01. 11. 2013  №   328  -п
О внесении дополнения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 15.07.2013 № 220-п