Пятница, 19 Апреля 2024

от 01.11.2013 № 327-п
от  01.11. 2013   №   327  – п
Об обеспечении безопасности людей на водных объектах
Верхнеландеховского муниципального района
в осенне-зимний период 2013-2014 гг.
В соответствии с постановлением Правительства Ивановской области от 11.03.2009  № 54-п  "Об утверждении правил охраны жизни людей на водных объектах в Ивановской области" и в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах  Верхнеландеховского муниципального района в осенне-зимний период 2013 - 2014 гг.:
1.Утвердить план мероприятий по обеспечению безопасности людей  на водных объектах Верхнеландеховского муниципального района в                   осенне-зимний период 2013-2014 гг. (прилагается).
2. Рекомендовать:
2.1. главам администраций городского и сельских поселений:
-  определить места, запрещенные для рыбной ловли и выхода людей на лед, выставить запрещающие знаки;
-  разработать план мероприятий по обеспечению безопасности людей на льду водоемов;
2.2. пункту полиции № 17 МО МВД РФ «Пучежский» (Смирнова Н.Н.) организовать патрулирование в местах, запрещенных для выхода людей на лед;
2.3. отделу образования администрации района (Доманина Н.М.) разработать и провести комплекс профилактических мероприятий по недопущению несчастных случаев с  учащимися на льду водоемов;
2.4. заведующему отделом  ГО и ЧС администрации района                        Воронину Н.Н. в срок до 15.11.2013  подготовить публикацию материала по правилам безопасного поведения на льду в газете "Сельские зори".
3. Контроль за выполнением данного постановления возложить на            заведующего отделом ГО и ЧС администрации района Воронина Н.Н.
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                       Н.В. ЖУКОВ
от  01.11. 2013   №   327  – п
Об обеспечении безопасности людей на водных объектах Верхнеландеховского муниципального районав осенне-зимний период 2013-2014 гг.
2. Рекомендовать:
2.1. главам администраций городского и сельских поселений:
Верхнеландеховского