Размер шрифта:

-Деятельность

День предпринимателя
27.05.2011 09:43

100_148126 мая 2011 года прошло мероприятие, посвященное празднованию Дня российского предпринимательства, организованное администрацией Верхнеландеховского муниципального района. Чествовались предприниматели, внесшие значительный вклад в социально-экономическое развитие Верхнеландеховского муниципального района.
Благодарность администрации  Верхнеландеховского муниципального района объявлена индивидуальным предпринимателям Зелепухиной Т.В., Партас С.В., Романову Е.В., Колосову А.И.

Благодарственные письма управления социально-экономического развития вручены Горшкову А.А., Осокиной В.А., Ризаханову Р.Р., Габибову Г.Д., Дегтяреву П.А., Доманиной О.Е., Куракиной Л.В., Бабуриной Т.Н.
За активное участие в работе Верхнеландеховского местного отделения партии «Единая Россия» благодарственные письма вручены Тенятову Н.Н., Бабаеву В.Р., Романову Е.В.
Предпринимателей, оказывающих большую помощь и активно участвующих в жизни поселений,  поздравили главы администраций городского и сельских поселений района.