от 21.10.2013 № 315-п
от   21. 10. 2013   №   315 -п
Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии со статьей 179 Бюджетного Кодекса РФ и в целях повышения результативности бюджетных расходов:
1.Утвердить Порядок разработки, утверждения, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Верхнеландеховского муниципального района (прилагается).
2. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникающие при составлении бюджета Верхнеландеховского муниципального района, начиная с формирования бюджета Верхнеландеховского муниципального района на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов.
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                   В.Н.ШАШИНА
от   21. 10. 2013   №   315 -п
О порядке разработки, утверждения, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Верхнеландеховского муниципального района