от 30.09.2013 № 293-п
от   30. 09. 2013    №   293   – п
Об экспертной рабочей группе Верхнеландеховского муниципального района по рассмотрению общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса                           «Российская общественная инициатива»
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 04.03.2013№ 183 «О рассмотрении общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса «Российская общественная инициатива» и в целях обеспечения развития и укрепления гражданского общества:
1. Создать экспертную рабочую группу Верхнеландеховского муниципального района по рассмотрению общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса «Российская общественная инициатива» (далее - Экспертная рабочая группа), и утвердить ее состав (приложение 1).
2. Утвердить Положение об Экспертной рабочей группе (приложение 2).
3. Руководителям органов администрации Верхнеландеховского муниципального района обеспечить:
максимальное содействие Экспертной рабочей группе в решении возложенных на нее задач;
направление информации в адрес Экспертной рабочей группы по ее запросам в максимально короткие сроки.
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                    В.Н.ШАШИНА
от  30. 09. 2013  №  293- п
Об экспертной рабочей группе Верхнеландеховского муниципального района по рассмотрению общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса  «Российская общественная инициатива»
2. Утвердить Положение об Экспертной рабочей группе (приложение 2).
Верхнеландеховского