от 02.10.29013 № 298-п
от   02. 10. 2013   №   298  – п
В соответствии с частью 5 статьи 9 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»:
1. Утвердить Порядок уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего  администрации Верхнеландеховского муниципального района к совершению коррупционных правонарушений (прилагается).
2. Признать утратившим силу постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 18.08.2010 № 168-п                       «О порядке уведомления должностных лиц администрации
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                        Н.В.ЖУКОВ
от   02. 10. 2013   №   298  – п
2. Признать утратившим силу постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 18.08.2010 № 168-п  «О порядке уведомления должностных лиц администрации Верхнеландеховского муниципального района о фактах склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений».
Верхнеландеховского