Пятница, 29 Марта 2024

от 02.10.2013 № 296-п
от    02. 10. 2013   №   296  – п
О Порядке рассмотрения администрацией Верхнеландеховского муниципального района обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 08.08.2012 № 808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», для оперативного рассмотрения администрацией  Верхнеландеховского муниципального района обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения:
Утвердить Порядок рассмотрения администрацией Верхнеландеховского муниципального района обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения (прилагается).
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                Н.В.ЖУКОВ