от 09.09.2013 № 279-п
от   09. 09. 2013  №   279  – п
О Порядке единовременной денежной выплаты (подъемных) молодым специалистам в сфере здравоохранения Верхнеландеховского муниципального района
В целях реализации долгосрочной целевой программы «Привлечение и закрепление специалистов в сфере здравоохранения Верхнеландеховского муниципального района на 2013-2016 годы», утвержденной постановлением администрации  Верхнеландеховского муниципального района от 21.01.2013                    № 13-п:
1. Утвердить Порядок единовременной денежной выплаты (подъемных) молодым специалистам в сфере здравоохранения Верхнеландеховского муниципального района (приложение 1).
2. Утвердить форму Типового соглашения о предоставлении меры социальной поддержки в виде единовременной денежной выплаты (подъемных) молодому специалисту в сфере здравоохранения Верхнеландеховского муниципального района (приложение 2).
Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В. ЖУКОВ
от   09. 09. 2013  №   279  – п
В целях реализации долгосрочной целевой программы «Привлечение и закрепление специалистов в сфере здравоохранения Верхнеландеховского муниципального района на 2013-2016 годы», утвержденной постановлением администрации  Верхнеландеховского муниципального района от 21.01.2013  № 13-п:
Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В. ЖУКОВ