Четверг, 28 Марта 2024

от 04.09.2013 № 271-п
от   04. 09. 2013  №   271 - п
Об утверждении основных требований к одежде
и внешнему виду обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях
Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ                              «Об образовании в Российской Федерации»,  в целях установления единых требований к одежде и внешнему виду обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Верхнеландеховского муниципального района:
1. Утвердить основные требования к одежде и внешнему виду обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Верхнеландеховского муниципального района  (прилагаются).
2.  Рекомендовать руководителям муниципальных общеобразовательных учреждений обеспечить реализацию настоящего постановления и принятие в каждом общеобразовательном учреждении локального нормативного правового акта, устанавливающего конкретные требования к одежде обучающихся.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заведующего отделом образования администрации района Доманину Н.М.
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                           Н.В.ЖУКОВ
от   04. 09. 2013  №   271 - п
Об утверждении основных требований к одежде и внешнему виду обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Верхнеландеховского муниципального района