от 02.09.2013 № 266-п
от   02. 09. 2013   №   266  – п
О Порядке размещения сведений о доходах, расходах,                               об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Верхнеландеховского  муниципального района и членов их семей на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района                                          и предоставления этих сведений  общероссийским средствам массовой информации для опубликования
В соответствии с  Федеральным законом  от 25.12.2008 № 273-ФЗ  «О противодействии коррупции», Указом Президента РФ от 08.07.2013                      № 613 «Вопросы противодействия коррупции»:
1. Утвердить Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Верхнеландеховского  муниципального района и членов их семей на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования  (прилагается).
2. Установить, что в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района размещаются сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной  службы, отнесенные Реестром должностей муниципальной  службы Верхнеландеховского муниципального района, утвержденным решением Верхнеландеховского районного Совета от 28.12.2006 № 58  «О Реестре муниципальной  службы Верхнеландеховского муниципального района», к высшей группе должностей муниципальной  службы.
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                       Н.В. ЖУКОВ
от   02. 09. 2013   №   266  – п
О Порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Верхнеландеховского  муниципального района и членов их семей на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района и предоставления этих сведений  общероссийским средствам массовой информации для опубликования