от 29.08.2013 № 263-п
от   29. 08. 2013   №  263  – п
Об изъятии муниципального имущества из оперативного управления МКОУ Симаковской начальной общеобразовательной школы
В соответствии с решением Верхнеландеховского районного Совета                        от 31.10.2007 № 38 «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Верхнеландеховского муниципального района», постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 23.07.2013 № 225-п   «О ликвидации муниципального казенного общеобразовательного учреждения Симаковской начальной общеобразовательной школы»:
1. Изъять из оперативного управления МКОУ Симаковской начальной общеобразовательной школы:
- здание школы, находящееся по адресу: Верхнеландеховский район,                      д.Симаково, ул. Советская, д.28, балансовой стоимостью 2047517 (два миллиона сорок семь тысяч пятьсот семнадцать) рублей и включить в состав казны Верхнеландеховского муниципального района.
2. Изъять из оперативного управления МКОУ Симаковской начальной общеобразовательной школы муниципальное имущество и закрепить за муниципальными учреждениями Верхнеландеховского муниципального района, согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Управлению социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района (Бабурина В.В.) внести необходимые изменения в реестр имущества, находящегося в собственности Верхнеландеховского муниципального района.
Верхнеландеховского
муниципального района                                                           Н. В. ЖУКОВ
от  29. 08. 2013   №  263  – п
В соответствии с решением Верхнеландеховского районного Совета от 31.10.2007 № 38 «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Верхнеландеховского муниципального района», постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 23.07.2013 № 225-п   «О ликвидации муниципального казенного общеобразовательного учреждения Симаковской начальной общеобразовательной школы»:
Верхнеландеховского