Среда, 24 Апреля 2024

от 28.08.2013 № 262-п
от  28. 08. 2013   №   262 – п
О внесении дополнения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района                                            от 05.04.2013  № 117-п «Об утверждении Правил проверки                         достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений Верхнеландеховского муниципального района, и лицами, замещающими эти должности»
В соответствии с Федеральным законом  от 29.12.2012 № 280-ФЗ                     «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части создания прозрачного механизма оплаты труда руководителей государственных (муниципальных) учреждений и представления руководителями этих учреждений сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»:
Дополнить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 05.04.2013  № 117-п «Об утверждении Правил проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений Верхнеландеховского муниципального района, и лицами, замещающими эти должности» пунктом 2 следующего содержания:
«2. Настоящее постановление вступает в силу после официального обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2013.».
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                   Н.В. ЖУКОВ
от  28. 08. 2013   №   262 – п
О внесении дополнения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 05.04.2013  № 117-п «Об утверждении Правил проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений Верхнеландеховского муниципального района, и лицами, замещающими эти должности»