от 14.08.2013 № 250-п
от   14. 08. 2013   №   250 – п
О проведении  обследования дорожных  условий
на маршрутах, используемых для подвоза                                     учащихся   в общеобразовательные учреждения
Верхнеландеховского муниципального района
В связи с началом нового 2013-2014 учебного года и в целях сезонного обследования школьных автобусных маршрутов:
Межведомственной комиссии по проведению обследования дорожно-транспортной сети на территории Верхнеландеховского муниципального района в период с 15 по 20 августа 2013 года провести обследование состояния дорожных условий на маршрутах, используемых для подвоза учащихся в общеобразовательные учреждения  Верхнеландеховского муниципального района.
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                            Н.В.ЖУКОВ
от   14. 08. 2013   №   250 – п
О проведении  обследования дорожных  условий  на маршрутах, используемых для подвоза учащихся   в общеобразовательные учреждения Верхнеландеховского муниципального района