от 13.08.2013 № 244-п
от   13.08. 2013  №   244  – п
Об оказании материальной  поддержки
многодетным семьям, в которых воспитываются первоклассники
В рамках реализации долгосрочной целевой программы «Забота и внимание» на 2012-2014 годы и в целях оказания материальной поддержки многодетным семьям, в которых воспитываются первоклассники:
1. Оказать материальную поддержку многодетным семьям Ризахановых и Федоровых,  в виде приобретения школьной формы для первоклассников, воспитывающихся в данных семьях.
2. Отделу реализации социальных программ администрации района (Крылова М.В.) приобрести школьную форму на сумму 1500 рублей каждому первокласснику и передать безвозмездно:
- Ризахановой Амсият Зухрабековне,
- Федоровой Елене Сергеевне.
3. Финансовому отделу администрации района (Степеннова Г.В.) выделение денежных средств произвести по разделу 0113, ц.с. 7950111, виду расходов 244, КОСГУ 340.
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                      Н.В.ЖУКОВ
от   13.08. 2013  №   244  – п
Об оказании материальной  поддержки многодетным семьям, в которых воспитываются первоклассники
- Ризахановой Амсият Зухрабековне,
- Федоровой Елене Сергеевне.
Верхнеландеховского