Пятница, 19 Апреля 2024

от 12.08.2013 № 242-п
от       .       . 2013  №        -п
О порядке  расходования  межбюджетного трансферта, выделенного бюджету Верхнеландеховского муниципального района из бюджета Верхнеландеховского городского  поселения на  исполнение полномочий по организации теплоснабжения на территории поселения
В соответствии с Соглашением от 01.01.2013 № 30/1 между  администрацией Верхнеландеховского городского поселения и администрацией Верхнеландеховского муниципального района о передаче части полномочий по организации теплоснабжения на территории поселения:
Утвердить Порядок расходования и учета межбюджетного трансферта, выделенного бюджету Верхнеландеховского муниципального района из бюджета Верхнеландеховского городского поселения на исполнение полномочий по организации теплоснабжения на территории поселения (прилагается).
Верхнеландеховского
муниципального   района: Н.В.ЖУКОВ