Четверг, 25 Апреля 2024

от 31.07.2013 № 230-п
от   31. 07. 2013   №   230  – п
О принятии в  казну Верхнеландеховского муниципального района многофункциональной спортивной площадки
В соответствии с решением Верхнеландеховского районного Совета от 31.10.2007 № 38 «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Верхнеландеховского муниципального района» и в связи с завершением строительства объекта:
1. Принять в казну Верхнеландеховского муниципального района с баланса администрации района вновь возведенный объект - многофункциональную спортивную площадку, инвентарный № 13124528030003, балансовой стоимостью 6487025 рублей 95 коп.(шесть миллионов четыреста восемьдесят семь тысяч двадцать пять рублей 95 копеек).
2. Управлению социально-экономического развития  администрации Верхнеландеховского муниципального района (Бабурина В.В.)                                                                                                               оформить право Верхнеландеховского муниципального района на вновь возведенный объект – многофункциональную спортивную площадку и  внести
соответствующие изменения в реестр имущества, находящегося в муниципальной собственности Верхнеландеховского муниципального района.
Верхнеландеховского
муниципального района                                                Н.В. ЖУКОВ
от 31. 07. 2013  № 230  – п
2. Управлению социально-экономического развития  администрации Верхнеландеховского муниципального района (Бабурина В.В.) оформить право Верхнеландеховского муниципального района на вновь возведенный объект – многофункциональную спортивную площадку и  внести