от 29.07.2013 № 226-п
от   29. 07. 2013   №   226  – п
Об утверждении Порядка организации и проведения общественного обсуждения намечаемой хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе на территории Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии с Федеральным законом от 23.11.1995 № 174-ФЗ                   «Об экологической экспертизе», Уставом Верхнеландеховского муниципального района:
Утвердить Порядок организации и проведения общественного обсуждения намечаемой хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе на территории Верхнеландеховского муниципального района (прилагается).
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                    Н.В.ЖУКОВ
от   29. 07. 2013   №   226  – п
В соответствии с Федеральным законом от 23.11.1995 № 174-ФЗ  «Об экологической экспертизе», Уставом Верхнеландеховского муниципального района:
Верхнеландеховского