от 23.07.2013 № 225-п
от   23. 07. 2013   №  225 – п
О ликвидации муниципального казенного образовательного учреждения Симаковской начальной общеобразовательной школы
В целях совершенствования механизма финансирования общеобразовательных школ, в соответствии  с порядком расчета нормативных расходов общеобразовательных учреждений на реализацию основных общеобразовательных программ в расчете на одного обучающегося, руководствуясь пунктами 4, 5 статьи 34, статьей 41 Закона Российской Федерации от 10.07.1992     № 3266-1 «Об образовании», решением Верхнеландеховского районного Совета      от 12.04.2006 № 16 «Об утверждении Положения о порядке создания, реорганизации, ликвидации муниципальных образовательных учреждений Верхнеландеховского муниципального района и утверждение их уставов»,
1. Ликвидировать муниципальное казенное образовательное учреждение Симаковскую начальную общеобразовательную школу с 1 сентября 2013 года.
2.Назначить ликвидационную комиссию в составе:
Председатель комиссии:
Доманина Н.М. – заведующий отделом образования администрации Верхнеландеховского муниципального района;
члены комиссии:
Быкова С.Г. – ведущий специалист отдела управления имуществом управления социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района;
Богаткова Н.К. – ведущий бухгалтер отдела образования администрации Верхнеландеховского муниципального района,
Ухина Т.С. – заведующий муниципальным казенным образовательным учреждением Симаковской начальной общеобразовательной школой.
3. Поручить ликвидационной комиссии выполнять все необходимые действия, связанные с ликвидацией муниципального казенного образовательного учреждения Симаковской начальной общеобразовательной школы, в соответствии с требованиями действующего законодательства, в том числе действия, предусмотренные статьей 20 Федерального закона РФ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».
4. Председателю ликвидационной комиссии письменно уведомить межрайонную инспекцию ФНС России №7 по Ивановской области о предстоящей ликвидации муниципального казенного образовательного учреждения Симаковской начальной общеобразовательной школы в установленный законом срок.
5. Уполномочить заместителя главы администрации Верхнеландеховского муниципального района, заведующего финансовым отделом администрации Верхнеландеховского муниципального района Степеннову Г.В. утвердить промежуточный ликвидационный баланс и ликвидационный баланс муниципального казенного образовательного учреждения Симаковской начальной общеобразовательной школы.
6. Отделу образования (Доманина Н.М.) обеспечить подвоз школьников в муниципальное бюджетное образовательное учреждение Верхнеландеховскую среднюю общеобразовательную школу с 1 сентября 2013 года.
7. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы, руководителя аппарата администрации Верхнеландеховского муниципального района Шашину В.Н.
Верхнеландеховского
муниципального  района:                                                                  Н.В.ЖУКОВ
от 23. 07. 2013  №  225 – п
2.Назначить ликвидационную комиссию в составе:
Председатель комиссии:
члены комиссии: