Размер шрифта:

-Деятельность

от 15.07.2013 № 219-п
от  15.07.2013   № 219 – п
Об исключении имущества из  казны и реестра имущества, находящегося в собственности Верхнеландеховского
муниципального района
В соответствии с распоряжением Правительства Ивановской области                   от 11.06.2013 № 135-рп «О передаче имущества из муниципальной собственности Верхнеландеховского муниципального района в собственность Ивановской области и о внесении изменений в распоряжение Правительства Ивановской области от 02.07.2008 № 222-рп «Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Ивановской области» и на основании акта приема-передачи:
1.  Исключить имущество из  казны и реестра имущества, находящегося в собственности Верхнеландеховского муниципального района, согласно приложению.
2. Управлению социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района (Бабурина В.В.) внести изменения в реестр имущества, находящегося в собственности Верхнеландеховского муниципального района.
Верхнеландеховского
муниципального района:                                   Н.В. ЖУКОВ