от 27.06.2013 № 197-п
от    27. 06. 2013  №    197 -п
О внесении изменения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района
от 18.12.2012 № 331-п
В целях уточнения перечня населенных пунктов Верхнеландеховского муниципального района, на территории которых образованы избирательные участки,
1. Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района  от 18.12.2012 № 331-п «Об образовании избирательных участков на территории Верхнеландеховского муниципального района» следующее изменение:
- в приложении «Избирательные участки на территории Верхнеландеховского муниципального района»  в строке 4 графу 2 «Перечень населенных пунктов, на территории которых образован избирательный участок» изложить в новой редакции:
«Часть улиц поселка Верхний Ландех: Заречная, Колхозная, Октябрьская, Полевая, Северная, Строителей. Деревни: Данилово, Затеиха, Кашарята, Кислята, Малышиха, Мутовино, Осино, Перепелино, Пожастино, Худяково, Якутино».
2. Направить настоящее постановление в Избирательную комиссию Ивановской области, территориальную избирательную комиссию Верхнеландеховского района.
Глава администрации района:                                               Н.В.ЖУКОВ
от    27. 06. 2013  №  197 -п
от 18.12.2012 № 331-п