Пятница, 29 Марта 2024

от 26.06.2013 № 196-п
от    26. 06. 2013   №   196  – п
Об утверждении формы маршрутной карты – разрешения
В соответствии с решением  Совета Верхнеландеховского муниципального района от 21.12.2012 № 36 «Об организации                         транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом между                                                  поселениями в границах Верхнеландеховского муниципального района»:
Утвердить форму маршрутной карты – разрешения на транспортное средство, используемое для осуществления перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам в границах Верхнеландеховского муниципального района (прилагается).
Глава администрации района:                                                     Н.В. ЖУКОВ
от   26. 06. 2013   №  196  – п
Об утверждении формы маршрутной карты – разрешения
В соответствии с решением  Совета Верхнеландеховского муниципального района от 21.12.2012 № 36 «Об организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом между поселениями в границах Верхнеландеховского муниципального района»: