от 20.06.2013 № 191-п
от   20. 06.  2013   №   191  – п
О внесении изменения  в постановление
администрации Верхнеландеховского муниципального района от 27.04.2011 № 93-п
В связи с кадровыми изменениями:
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 27.04.2011 № 93-п «Об образовании аукционной комиссии и утверждении Положения о ней» следующее изменение:
приложение 1 к постановлению «Состав аукционной комиссии по проведению конкурса или аукциона по продаже муниципального имущества, земельных участков, а также, по продаже права заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров и передачу в аренду земельных участков без проведения торгов» изложить в новой редакции (прилагается).
Глава администрации района:                                         Н.В. ЖУКОВ
от  20. 06.  2013  №  191- п
О внесении изменения  в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 27.04.2011 № 93-п
В связи с кадровыми изменениями:
Глава администрации района:                                         Н.В. ЖУКОВ