Вторник, 23 Апреля 2024

О представлении муниципальными служащими администрации Верхнеландеховского муниципального района сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

от    22.11 . 2010   № 240 – п
В соответствии с федеральными законами от 25.12.2008 № 273-ФЗ                 «О противодействии коррупции», от 02.03.2007 № 25-ФЗ                                      «О муниципальной службе в Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009 № 559 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», Законом Ивановской области от 23.06.2008 № 72-ОЗ «О муниципальной службе в Ивановской области»:
Утвердить:
Положение о представлении муниципальными служащими администрации Верхнеландеховского муниципального района сведений                       о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (приложение 1);
форму справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального  служащего администрации Верхнеландеховского муниципального района (приложение 2);
форму справки о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей муниципального  служащего администрации Верхнеландеховского муниципального района (приложение 3).
Глава администрации района:                              Н.В. ЖУКОВ
от  22.11 . 2010   № 240 – п
О представлении муниципальными служащими администрации Верхнеландеховского  муниципального района сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера
В соответствии с федеральными законами от 25.12.2008 № 273-ФЗ  «О противодействии коррупции», от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009 № 559 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», Законом Ивановской области от 23.06.2008 № 72-ОЗ «О муниципальной службе в Ивановской области»:
Утвердить:
Положение о представлении муниципальными служащими администрации Верхнеландеховского муниципального района сведений  о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (приложение 1);
Глава администрации района:                              Н.В. ЖУКОВ