от 27.05.2013 № 159-п
от   27. 05. 2013    №   159- п
Об организации общественных  работ
в Верхнеландеховском муниципальном районе 2013 году
В целях сохранения мотивации к труду лиц, имеющих длительный перерыв в работе или не имеющих опыта работы, в целях обеспечения временной занятости безработных граждан и граждан, ищущих работу,  в соответствии с Законом РФ «О занятости населения в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.1997 № 875 «Об утверждении Положения об организации общественных работ»,  распоряжением Правительства Ивановской области от 19.04.2013 № 94-рп «Об утверждении перечня видов общественных работ, организуемых в Ивановской области в 2013 году»:
1. Утвердить Перечень видов общественных работ, организуемых в Верхнеландеховском муниципальном  районе в 2013 году (прилагается).
2. Рекомендовать руководителям предприятий и организаций района, участвующих в проведении общественных работ:
2.1. Заключить договоры по организации общественных работ с ОГКУ «Пестяковский ЦЗН» с определением конкретных видов общественных работ;
2.2.  Оплату труда граждан, направленных ОГКУ «Пестяковский ЦЗН» на общественные работы, производить в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района, начальника управления социально-экономического развития Бабурину В.В.
Главы администрации района:                                     Н.В. ЖУКОВ
от   27. 05. 2013    №   159- п
Об организации общественных  работ в Верхнеландеховском муниципальном районе 2013 году
Главы администрации района:                                     Н.В. ЖУКОВ