от 22.05.2013 № 151-п
от   22. 05. 2013   №   151  – п
О комплексном плане мероприятий по подготовке
период  2013-2014 годов
В целях организации своевременной подготовки жилищного фонда, инженерных сетей, объектов энергетики и водопроводно-канализационного хозяйства, устранения недостатков, снижающих надежность работы систем жизнеобеспечения, создания запасов топлива и устойчивого снабжения коммунальными услугами населения и объектов социальной сферы района в осенне-зимний период 2013-2014 годов:
1.Утвердить комплексный план мероприятий  по подготовке жилищно-коммунального хозяйства Верхнеландеховского муниципального района к работе в осенне-зимний период 2013-2014 годов (приложение 1). 2.Утвердить состав комиссии по подготовке систем жизнеобеспечения в Верхнеландеховском муниципальном районе к прохождению  отопительного сезона в 2013-2014 гг. (приложение  2).
3.Руководителям муниципальных учреждений, жилищно-коммунального хозяйства, главам администраций поселений обеспечить:
3.1. своевременную и качественную подготовку до 09.09.2013 г. объектов тепло-, водоснабжения, жилищного фонда, при этом качественно провести гидравлическое испытание систем, промывку систем отопления домов, технического освидетельствования энергетического оборудования;
3.2. не позднее 10.09.2013 г. подготовить «Паспорта готовности котельных и жилищного фонда»;
3.3. обеспечить до 16.09.2013 г. создание нормативного запаса топлива и осуществлять постоянный контроль за его качеством;
3.4. до 01.10.2013 г. заключить договора с поставщиками электроэнергии, тепла, воды и газа на предстоящий отопительный сезон;
3.5. в течение всего отопительного сезона обеспечить своевременную оплату предоставляемых коммунальных услуг;
3.6. при проведении подготовительных работ уделить особое внимание внедрению энергосберегающего оборудования,  общедомовых приборов учета коммунальных ресурсов.
4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава администрации района:                                                    Н.В.ЖУКОВ
от   22. 05. 2013   №  151-п
О комплексном плане мероприятий по подготовке жилищно-коммунального хозяйства Верхнеландеховского муниципального района к работе в осенне-зимний период  2013-2014 годов
4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.